Кадровый резерв

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

ЧЕТЫРНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА

(на 04.04.2022)

 

1. Кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы ведущего и главного специалиста отдела делопроизводства в аппарате Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:

 

1. Вирячева Екатерина Евгеньевна;

2. Кругликова Екатерина Владимировна;

3. Николаева Алена Сергеевна;

4. Тихомирова Анастасия Алексеевна.

2. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы секретаря судебного заседания в аппарате Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:

 

1. Вирячева Екатерина Евгеньевна;

2. Кругликова Екатерина Владимировна;

3. Лобашева Анна Германовна;

4. Николаева Алена Сергеевна;

5. Снигирева Ксения Евгеньевна.

3. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшего специалиста 3 разряда отдела правовой информатизации и судебной статистики в аппарате Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:

 

1. Катышева (Аблезина) Евгения Александровна.

4. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшего специалиста 3 разряда финансово - бухгалтерского отдела в аппарате Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:

 

1. Катышева (Аблезина) Евгения Александровна;

5. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы консультанта в отделе материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий в аппарате Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:

 

1. Казакова Марина Валерьевна.

 

6. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории "специалисты" - ведущего специалиста (корректора) отдела  государственной службы и кадров:

 

1. Никанова Татьяна Александровна.

7. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы главной группы должностей категории "руководители" – руководителя секретариата председателя суда:

 

1. Петряшова Анна Александровна.

8. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы главной группы должностей категории "руководители" – начальника отдела обеспечения судопроизводства:

 

1. Ерзнкян Алена Юрьевна;

2. Маминова (Конанова) Екатерина Игоревна.

9. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории "специалисты" – консультант финансово-бухгалтерского отдела:

 

1. Смирнова Наталия Ивановна;

2. Чуважова Ирина Александровна;

3. Южакова Марина Александровна;

4. Якуничева Наталия Владимировна.

10. Кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории "специалисты" – главный специалист финансово-бухгалтерского отдела:

 

1.Якуничева Наталия Владимировна;

2.Виноградова Лариса Геннадьевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сервис временно не доступен