30 ноября 2012 года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню юриста.

Председатель суда Потеева А.В. поздравила коллектив с наступающим праздником, рассказала собравшимся об истории праздника и его традициях.

Заместитель председателя Журавлев А.В. прочитал аудитории лекцию на тему «Что такое юрист?», сопровождавшуюся показом слайд-фильма.

Присутствовавший на собрании депутат Вологодской городской Думы Денисов А.В. поздравил сотрудников суда с приближающимся праздником и вручил заместителю председателя суда Журавлеву А.В. и ведущему специалист отдела анализа и обобщения судебной практики Пальниковой Н.А. Почетную Грамоту и Благодарность Вологодской городской Думы.

Торжественное собрание продолжилось вручением наград победителям конкурса профессионального мастерства среди сотрудников аппарата суда.

Каждому конкурсанту предлагалось поучаствовать в одной или нескольких номинациях путем составления эссе на темы об отсутствия единообразия судебной практики по какой-либо категории споров, о протоколе судебного заседания как доказательстве в современном арбитражном процессе, поразмышлять на тему о деятельности суда в день его десятилетия (т.е. через четыре года). Эссе регистрировались и передавались для оценки членам жюри в обезличенном виде. Для специалистов отдела делопроизводства было проведено тестирование. Работы, получившие наибольшее количество баллов, были признаны победившими.

Всего в конкурсе приняли участие 17 сотрудников суда.

Победителями признаны:

в специальной номинации – Данилова Т.Н.;

в номинации для помощников судей – Творогова И.В., Лущик Е.В., Калашян С.Р.;

в номинации для секретарей судебного заседания – Якуненкова Е.Г., Левинская А.С., Берая Т.Г.;

в номинации для специалистов отдела делопроизводства – Завьялова М.Л., Махова Е.Н., Варзина Л.В.

Председатель суда Потеева А.В. вручила победителям конкурса профессионального мастерства грамоты и благодарности.

Опубликовано: 03.12.2012 15:08 Обновлено: 12.04.2023 12:21