25 апреля 2014 года
ПОВЕСТКА ДНЯ
расширенного заседания президиума
Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда
25 апреля 2014 года 08 час 45 мин
1. Об анализе причин отмен и изменений судебных актов Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда по
процессуальным основаниям за первый квартал 2014 года.
2. Об анализе судебной практики по рассмотрению споров, связанных с уплатой земельного налога, единого сельскохозяйственного налога.
И.о. председателя суда О.Ю. Пестерева
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
президиума Четырнадцатого арбитражного апелляционного
суда
25 апреля 2014 года г. Вологда
Президиум Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда по результатам рассмотрения вопросов повестки дня п о с т а н о в и л:
по 1 вопросу повестки дня: признать количество отмен и изменений судебных актов арбитражного апелляционного суда по процессуальным основаниям за первый квартал 2014 года минимальным, качество работы – удовлетворительным;
по 2 вопросу повестки дня: одобрить подготовленную аналитическую справку и рекомендовать судьям использовать ее выводы в правоприменительной практике.
И.о. председателя суда О.Ю. Пестерева