Яндекс.Погода


Гостевая книга

Для вопросов и предложений

Просмотр сообщения

13.08.2015 - 08:25
А66-229/2015
Новоселова Мария
Я направила документ в суд (отзыв на возражения истца) через картотеку арбитражных дел. Сам документ там не появился, только отметка, что он подан. Нужно ли направлять истцу этот же документ почтой для ознакомления?
13.08.2015 - 15:09
Ответ:
Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд

В целях реализации принципа состязательности на стадии апелляционного производства Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации устанавливает правила о направлении отзыва участвующим в деле лицом на апелляционную жалобу с приложением документов, подтверждающих изложенные возражения.

Часть 1 статьи 262 АПК РФ предусматривает направление во всех случаях лицам, участвующим в деле, как отзыва, так и приложенных к нему документов.

Поиск по сайту
Перерывы в заседаниях
Подписка на новости